DP203A2123LBT
DP203A2123LBT
603.20 грн.
10 или более 596.19 грн.
100 или более 577.94 грн.
1000 или более 547.52 грн.
100 или более 577.94 грн.
1000 или более 547.52 грн.
Вентилятор AC, осевой, 230В, AC, 120x120x38мм, 122(+/-10%)м3/ч, 37дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.08 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 122 куб.м/ч |
| Класс изоляции | A |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2150 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 22 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 37 дБА |
РУС
УКР







