DP203AT2122LSL
DP203AT2122LSL
589.58 грн.
10 или более 577.79 грн.
100 или более 560.10 грн.
1000 или более 530.63 грн.
100 или более 560.10 грн.
1000 или более 530.63 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х25мм, 230В, AC
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.07 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 78 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 1600 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 27 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 35 дБА |
РУС
УКР







