EE60251B1-999
EE60251B1-999
341.10 грн.
10 или более 321.76 грн.
100 или более 311.91 грн.
1000 или более 295.49 грн.
100 или более 311.91 грн.
1000 или более 295.49 грн.
Вентилятор 60x60x25мм, подшипник качения, 12В, DC, 39,7куб.м/ч, 34,5дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 60x60x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.12 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 39.93 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 1.44 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Скорость вращения | 4500 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 52.27 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 34.5 дБА |
| Аналог | KD2406PTB1 |
РУС
УКР







