EE60251B2-999
EE60251B2-999
415.67 грн.
10 или более 390.93 грн.
100 или более 378.96 грн.
1000 или более 359.02 грн.
100 или более 378.96 грн.
1000 или более 359.02 грн.
Вентилятор 60x60x25мм, подшипник качения, 12В, DC, 32,7куб.м/ч, 30дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 60x60x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.078 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 32.62 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 0.94 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Скорость вращения | 3800 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 37.36 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 30 дБА |
РУС
УКР







