EE60252B1-A99
EE60252B1-A99
355.09 грн.
10 или более 351.15 грн.
100 или более 340.40 грн.
1000 или более 322.48 грн.
100 или более 340.40 грн.
1000 или более 322.48 грн.
Вентилятор 60x60x25мм, подшипник качения, 24В, DC
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 60x60x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.07 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 39.7 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 1.68 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 8...27.6 В |
| Скорость вращения | 4500 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 52.27 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 34.5 дБА |
| Аналог | EE60252B1-000U-A99, MB60252V1-A99 |
РУС
УКР







