EEC0251B1-G99
EEC0251B1-G99
564.67 грн.
10 или более 557.76 грн.
100 или более 540.68 грн.
1000 или более 512.23 грн.
100 или более 540.68 грн.
1000 или более 512.23 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х25мм,12В, DC, 0.451А, 5.4Вт, качения, 3100об/мин, 3 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.451 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 183.83 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | E |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 5.4 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенность | Сигнальный вывод типа F|Aвтоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 3100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 70 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 3 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 44.5 дБА |
РУС
УКР







