EEC0252B1-A99
EEC0252B1-A99
596.11 грн.
10 или более 589.24 грн.
100 или более 571.20 грн.
1000 или более 541.14 грн.
100 или более 571.20 грн.
1000 или более 541.14 грн.
Вентилятор DC, осевой, 24В, DC, 120x120x25мм, 183,8м3/ч, 44,5дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.445 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 183.8 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 5.3 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 3100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 70 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 44.5 дБА |
| Аналог | EEC0252B1-0000-A99, EEC0252B1-000U-A99, KD2412PTB1-6A GN |
РУС
УКР







