EEC0381B2-A99
EEC0381B2-A99
589.67 грн.
10 или более 582.92 грн.
100 или более 565.08 грн.
1000 или более 535.34 грн.
100 или более 565.08 грн.
1000 или более 535.34 грн.
Вентилятор DC, осевой, 12В, DC, 120x120x38мм, 197,2м3/ч, 44дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.421 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 197.2 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 5.1 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 2600 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 65 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 44 дБА |
| Аналог | EEC0381B2-000U-A99, KD1212PMB2-6A GN |
РУС
УКР







