EEC0381B3-A99
EEC0381B3-A99
590.86 грн.
10 или более 820.67 грн.
100 или более 795.55 грн.
1000 или более 753.68 грн.
100 или более 795.55 грн.
1000 или более 753.68 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х38мм,12В, DC, 0.255А, 3.1Вт, качения, 2100об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.255 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 158 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | E |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 2100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 45 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 37 дБА |
| Аналог | EEC0381B3-0000-A99, EEC0381B3-000U-A99, KD1212PMB3-6A GN |
РУС
УКР







