EEC0382B1-A99
EEC0382B1-A99
590.86 грн.
10 или более 584.05 грн.
100 или более 566.17 грн.
1000 или более 536.37 грн.
100 или более 566.17 грн.
1000 или более 536.37 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х38мм,24В, DC, 0.4А
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.4 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 234.4 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 3100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 90 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 48 дБА |
| Аналог | EEC0382B1-0000-A99, EEC0382B1-000U-A99, KD2412PMB1-13A, KD2412PMB1-6A GN |
РУС
УКР







