1206L380SLTHYR
1206L380SLTHYR
92.44 грн.
10 или более 90.60 грн.
100 или более 87.82 грн.
1000 или более 83.20 грн.
100 или более 87.82 грн.
1000 или более 83.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1206 2.82A 6V
| Корпус | |
| Корпус | 1206 (3216 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x1.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 14 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 2 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 8A |
| Ток удержания | 2.82 А |
РУС
УКР







