1206L400/12SLWR
1206L400/12SLWR
94.27 грн.
10 или более 92.39 грн.
100 или более 89.56 грн.
1000 или более 84.85 грн.
100 или более 89.56 грн.
1000 или более 84.85 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1206 4A 12V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1206 (3216 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 12 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x1.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2 с |
| Сопротивление (макс.) | 16 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 3 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 8A |
| Ток удержания | 4 А |
РУС
УКР







