1206L450SL-VYR
1206L450SL-VYR
28.19 грн.
10 или более 27.63 грн.
100 или более 26.78 грн.
1000 или более 25.37 грн.
100 или более 26.78 грн.
1000 или более 25.37 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1206 4.5A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1206 (3216 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x1.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2 с |
| Сопротивление (макс.) | 14 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 1 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 9A |
| Ток удержания | 4.5 А |
РУС
УКР







