GE80254B1-AE9
GE80254B1-AE9
3374.06 грн.
10 или более 3306.58 грн.
100 или более 3205.36 грн.
1000 или более 3036.65 грн.
100 или более 3205.36 грн.
1000 или более 3036.65 грн.
Вентилятор 80x80x25мм, подшипник качения, 48В, DC, 101,94куб.м/ч, 47,5дБА, IP68
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 80x80x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.114 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 101.94 куб.м/ч |
| Длина выводов | 320 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 5.48 Вт |
| Напряжение питания | 48 В |
| Особенность | автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 24...56 В |
| Скорость вращения | 4800 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 102.09 Па |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 47.5 дБА |
| Аналог | GE80254B1-000U-AE9 |
РУС
УКР







