ME70151V1-A99
ME70151V1-A99
279.04 грн.
10 или более 258.31 грн.
100 или более 250.40 грн.
1000 или более 237.22 грн.
100 или более 250.40 грн.
1000 или более 237.22 грн.
Вентилятор аксиальный, 70x70x15мм, 12В, DC, подшипник VAPO, 45,63куб.м/ч, 1,36Вт, 31,5дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 70x70x15мм |
| Ток | |
| Ток | 0.113 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 45.63 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 1.36 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Скорость вращения | 3300 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 27.36 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 31.5 дБА |
РУС
УКР







