ME70151V2-A99
ME70151V2-A99
338.33 грн.
10 или более 324.62 грн.
100 или более 314.68 грн.
1000 или более 298.12 грн.
100 или более 314.68 грн.
1000 или более 298.12 грн.
Вентилятор 70x70x15мм, подшипник VAPO,12В, DC, 38,87куб.м/ч, 26,5дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 70x70x15мм |
| Ток | |
| Ток | 0.074 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 38.87 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 0.89 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Скорость вращения | 2800 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 22.46 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 26.5 дБА |
РУС
УКР







