PE60201B1-G99
PE60201B1-G99
929.41 грн.
10 или более 918.96 грн.
100 или более 890.82 грн.
1000 или более 843.94 грн.
100 или более 890.82 грн.
1000 или более 843.94 грн.
Вентилятор аксиальный, 60х60х20мм,12В, DC, 0.192А, 2.3Вт, качения, 5000об/мин, 3 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 60x60x20мм |
| Ток | |
| Ток | 0.192 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 46.72 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | E |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 2.3 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенность | Сигнальный вывод типа F|Aвтоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 5000 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 70 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 3 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 39 дБА |
| Аналог | PMD1206PKV1A.F.GN |
РУС
УКР







