PE60251B1-G99
PE60251B1-G99
669.58 грн.
10 или более 655.55 грн.
100 или более 635.49 грн.
1000 или более 602.04 грн.
100 или более 635.49 грн.
1000 или более 602.04 грн.
Вентилятор аксиальный, 60х60х25мм,12В, DC, 0.297А
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 60x60x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.297 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 61.16 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 3.57 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенность | Сигнальный вывод типа F|Aвтоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 6900 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 134 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 3 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 44 дБА |
РУС
УКР







