PE92252B1-A99
PE92252B1-A99
869.46 грн.
10 или более 852.07 грн.
100 или более 825.99 грн.
1000 или более 782.51 грн.
100 или более 825.99 грн.
1000 или более 782.51 грн.
Вентилятор аксиальный, 92х92х25мм,24В, DC, 0.22А, 5.28Вт, качения, 4500об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 92x92x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.22 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 127.42 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 5.28 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 4500 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 87 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 47 дБА |
| Аналог | PE92252B3-000U-A99, PMD2409PTB1-A (2).GN |
РУС
УКР







