1210L035/30WR
1210L035/30WR
49.78 грн.
10 или более 48.78 грн.
100 или более 47.29 грн.
1000 или более 44.80 грн.
100 или более 47.29 грн.
1000 или более 44.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1210 350mA 30V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1210 (3225 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x2.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 200 мс |
| Сопротивление (макс.) | 1.3 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 320 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 700mA |
| Ток удержания | 350 мА |
РУС
УКР







