1210L500SLTH-VYR
1210L500SLTH-VYR
28.19 грн.
10 или более 27.63 грн.
100 или более 26.78 грн.
1000 или более 25.37 грн.
100 или более 26.78 грн.
1000 или более 25.37 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1210 5A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1210 (3225 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x2.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Сопротивление (макс.) | N/A |
| Сопротивление (мин.) | N/A |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 10A |
| Ток удержания | 5 А |
РУС
УКР







