1210L600SL-VYR
1210L600SL-VYR
119.82 грн.
10 или более 117.43 грн.
100 или более 113.83 грн.
1000 или более 107.84 грн.
100 или более 113.83 грн.
1000 или более 107.84 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1210 6A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1210 (3225 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x2.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2 с |
| Сопротивление (макс.) | 10 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 1 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 12A |
| Ток удержания | 6 А |
РУС
УКР







