1210L700SLWR
1210L700SLWR
119.82 грн.
10 или более 117.43 грн.
100 или более 113.83 грн.
1000 или более 107.84 грн.
100 или более 113.83 грн.
1000 или более 107.84 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1210 7A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1210 (3225 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x2.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Сопротивление (макс.) | N/A |
| Сопротивление (мин.) | N/A |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 14A |
| Ток удержания | 7 А |
РУС
УКР







