PFE0381B1-A99
PFE0381B1-A99
1875.98 грн.
10 или более 2583.06 грн.
100 или более 2503.99 грн.
1000 или более 2372.20 грн.
100 или более 2503.99 грн.
1000 или более 2372.20 грн.
Вентилятор 140x140x38мм, подшипник качения, 12В, DC, 405,2куб.м/ч, 62дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 140x140x38мм |
| Ток | |
| Ток | 1.72 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 405.2 куб.м/ч |
| Длина выводов | 310 мм |
| Калибр провода | 22AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 20.64 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Скорость вращения | 5500 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 298.81 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 62 дБА |
РУС
УКР







