PF92251B1-S99
PF92251B1-S99
500.36 грн.
10 или более 490.35 грн.
100 или более 475.34 грн.
1000 или более 450.32 грн.
100 или более 475.34 грн.
1000 или более 450.32 грн.
Вентилятор 92x92x25мм, подшипник качения, 12В, DC, 127,42куб.м/ч, 47дБА, 4 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 92x92x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.39 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 127.42 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 4.7 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенность | Сигнальный вывод типа F|PWM |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Скорость вращения | 4500 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 87.18 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 4 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 47 дБА |
РУС
УКР







