PMD1204PBB1A
PMD1204PBB1A
1 070.95 грн.
10 или более 1 049.53 грн.
100 или более 1 017.40 грн.
1000 или более 963.86 грн.
100 или более 1 017.40 грн.
1000 или более 963.86 грн.
Вентилятор аксиальный, 40х40х24мм,12В, DC, 0.78А, 9.4Вт, качения, 14500об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 40x40x24мм |
| Ток | |
| Ток | 0.78 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 39.92 куб.м/ч |
| Длина выводов | 150 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | B |
| Материал | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 9.4 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 14500 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 314 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 55 дБА |
РУС
УКР







