PMD2408PMB3A
PMD2408PMB3A
1246.35 грн.
10 или более 1231.53 грн.
100 или более 1193.83 грн.
1000 или более 1131.00 грн.
100 или более 1193.83 грн.
1000 или более 1131.00 грн.
Вентилятор аксиальный, 80х80х38мм,24В, DC, 0.2А, 4.8Вт, качения, 4200об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 80x80x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.2 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 101.09 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Материал | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 4200 об./мин |
| Статическое давление | 107 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 47.3 дБА |
РУС
УКР







