PMD2409PMB1A
PMD2409PMB1A
937.67 грн.
10 или более 1046.49 грн.
100 или более 1014.45 грн.
1000 или более 961.06 грн.
100 или более 1014.45 грн.
1000 или более 961.06 грн.
Вентилятор аксиальный, 92х92х38мм,24В, DC, 0.51А
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 92x92x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.51 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 204.21 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 12.2 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 4900 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 177 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 57.6 дБА |
РУС
УКР







