PMD2412PMB2A
PMD2412PMB2A
1 065.27 грн.
10 или более 1 052.80 грн.
100 или более 1 020.57 грн.
1000 или более 966.86 грн.
100 или более 1 020.57 грн.
1000 или более 966.86 грн.
Вентилятор DC, осевой, 24В, DC, 120x120x38мм, 288,82м3/ч, 51дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.57 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 288.82 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 13.7 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 3800 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 20 МОм |
| Статическое давление | 134 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 51 дБА |
РУС
УКР







