PMD2412PTB1A
PMD2412PTB1A
1132.29 грн.
10 или более 1139.32 грн.
100 или более 1104.45 грн.
1000 или более 1046.32 грн.
100 или более 1104.45 грн.
1000 или более 1046.32 грн.
Вентилятор DC, осевой, 24В, DC, 120x120x25мм, 254,84м3/ч, 54дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.49 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 254.84 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 11.8 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 4500 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 20 МОм |
| Статическое давление | 154 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 54 дБА |
РУС
УКР







