SF11580A1083HBL
SF11580A1083HBL
1071.71 грн.
10 или более 1126.06 грн.
100 или более 1091.59 грн.
1000 или более 1034.14 грн.
100 или более 1091.59 грн.
1000 или более 1034.14 грн.
Вентилятор аксиальный, 80х80х38мм,115В, AC, 0.13А, 12Вт, качения, 2850об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 80x80x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.13 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 52 куб.м/ч |
| Длина выводов | 310 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 115 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 85...125 В |
| Скорость вращения | 2850 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 47 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 36.5 дБА |
РУС
УКР







