SF23080A2083HSL
SF23080A2083HSL
582.58 грн.
10 или более 575.98 грн.
100 или более 558.35 грн.
1000 или более 528.96 грн.
100 или более 558.35 грн.
1000 или более 528.96 грн.
Вентилятор AC, осевой, 230В, AC, 80x80x38мм, 39(+/-7%)м3/ч, 31дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 80x80x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.07 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 39 куб.м/ч |
| Длина выводов | 330 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | E |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2300 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 30 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 31 дБА |
| Аналог | SF23080A-2083HSL.GN, SF23080A2083HBL |
РУС
УКР







