SF23080AT2082HB
SF23080AT2082HB
636.71 грн.
10 или более 629.03 грн.
100 или более 609.77 грн.
1000 или более 577.68 грн.
100 или более 609.77 грн.
1000 или более 577.68 грн.
Вентилятор AC, осевой, 230В, AC, 80x80x25мм, 30,6(+/-5%)м3/ч, 30дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 80x80x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.07 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 30.6 куб.м/ч |
| Длина выводов | 330 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2450 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 32 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 30 дБА |
| Аналог | SF23080AT2082HBL |
РУС
УКР







