SF23092A2092HBL
SF23092A2092HBL
636.71 грн.
10 или более 629.03 грн.
100 или более 609.77 грн.
1000 или более 577.68 грн.
100 или более 609.77 грн.
1000 или более 577.68 грн.
Вентилятор аксиальный, 92х92х25мм, 230В, AC, 0.07А, 14.5Вт, качения, 2350об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 92x92x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.07 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 51 куб.м/ч |
| Длина выводов | 310 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 14.5 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2350 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 32 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 37 дБА |
| Аналог | LFT23092LKU, SF23092A-2092HBL.GN |
РУС
УКР







