SP100A1123XST
SP100A1123XST
576.13 грн.
10 или более 569.66 грн.
100 или более 552.23 грн.
1000 или более 523.16 грн.
100 или более 552.23 грн.
1000 или более 523.16 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х38мм,115В, AC, 0.24А, 20Вт, скольжения, 3100об/мин, коннектор
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.24 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 195 куб.м/ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 115 В |
| Рабочее напряжение | 85...125 В |
| Скорость вращения | 3100 об./мин |
| Статическое давление | 95 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 49 дБА |
| Аналог | SP100A, SP100A-1123XST.GN |
РУС
УКР







