SP103AT1122LST
SP103AT1122LST
1052.59 грн.
10 или более 1031.54 грн.
100 или более 999.96 грн.
1000 или более 947.34 грн.
100 или более 999.96 грн.
1000 или более 947.34 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х25мм,115В, AC, 0.14А, 14Вт, скольжения, 1600об/мин, коннектор
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.14 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 78.1 куб.м/ч |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение питания | 115 В |
| Рабочее напряжение | 85...125 В |
| Скорость вращения | 1600 об./мин |
| Статическое давление | 27 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 35 дБА |
| Аналог | SP103A1123LBL.GN, SP103A1123LST.GN |
РУС
УКР







