12N60KL-TA3-T
12N60KL-TA3-T
24.76 грн.
10 или более 24.27 грн.
100 или более 23.52 грн.
1000 или более 22.29 грн.
100 или более 23.52 грн.
1000 или более 22.29 грн.
MOSFET DIS.12A 600V N-CH TO220F POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 544 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 51 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 570 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






