15KPA16A
15KPA16A
467.40 грн.
10 или более 458.05 грн.
100 или более 444.03 грн.
1000 или более 420.66 грн.
100 или более 444.03 грн.
1000 или более 420.66 грн.
DIODE TVS 15000W 16V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 15000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 16 В |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






