15KPA24CA
15KPA24CA
407.49 грн.
10 или более 399.34 грн.
100 или более 387.11 грн.
1000 или более 366.74 грн.
100 или более 387.11 грн.
1000 или более 366.74 грн.
DIODE TVS 15000W 24V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 15000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 24 В |
| Перегрузка по току макс. | 371 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 150 мкА |
РУС
УКР






