15KPA24CA-B
15KPA24CA-B
897.78 грн.
10 или более 879.82 грн.
100 или более 852.89 грн.
1000 или более 808.00 грн.
100 или более 852.89 грн.
1000 или более 808.00 грн.
DIODE TVS 15000W 24V P600 THT BULK
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 15000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (насипью) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 24 В |
| Перегрузка по току макс. | 371 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 150 мкА |
РУС
УКР






