15KPA30A
15KPA30A
752.86 грн.
10 или более 737.81 грн.
100 или более 715.22 грн.
1000 или более 677.58 грн.
100 или более 715.22 грн.
1000 или более 677.58 грн.
DIODE TVS 15000W 30V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 15000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 30 В |
| Перегрузка по току макс. | 297.8 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 15 мкА |
РУС
УКР






