15KPA33CA
15KPA33CA
833.04 грн.
10 или более 816.38 грн.
100 или более 791.39 грн.
1000 или более 749.74 грн.
100 или более 791.39 грн.
1000 или более 749.74 грн.
DIODE TVS 15000W 33V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 15000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 33 В |
| Перегрузка по току макс. | 276.1 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






