15KPA36A
15KPA36A
802.64 грн.
10 или более 786.59 грн.
100 или более 762.51 грн.
1000 или более 722.38 грн.
100 или более 762.51 грн.
1000 или более 722.38 грн.
DIODE TVS 15000W 36V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 15000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 36 В |
| Перегрузка по току макс. | 252.5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






