15KPA51A-HRA
15KPA51A-HRA
1778.22 грн.
10 или более 1742.66 грн.
100 или более 1689.31 грн.
1000 или более 1600.40 грн.
100 или более 1689.31 грн.
1000 или более 1600.40 грн.
DIODE TVS 15000W 51V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 15000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 51 В |
| Перегрузка по току макс. | 182.1 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






