15LR380U
15LR380U
49.34 грн.
10 или более 48.35 грн.
100 или более 46.87 грн.
1000 или более 44.41 грн.
100 или более 46.87 грн.
1000 или более 44.41 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC STRAP 3.8A 15V SMT
| Корпус | |
| Корпус | STRAP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 15 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 37 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 13 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 8.3A |
| Ток удержания | 3.8 А |
РУС
УКР







