16R090BU
16R090BU
25.99 грн.
10 или более 25.47 грн.
100 или более 24.69 грн.
1000 или более 23.39 грн.
100 или более 24.69 грн.
1000 или более 23.39 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC PTC 16V.90A POLY RADIAL S
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.40x3.00x12.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 1.2 с |
| Сопротивление (макс.) | 180 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 70 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 1.8A |
| Ток удержания | 900 мА |
РУС
УКР







