16R1200GH
16R1200GH
44.89 грн.
10 или более 43.99 грн.
100 или более 42.64 грн.
1000 или более 40.40 грн.
100 или более 42.64 грн.
1000 или более 40.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC PTC 16V 12A POLY RADIAL S
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 17.50x3.50x28.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 7.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 8.6 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 3.3 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 20.4A |
| Ток удержания | 12 А |
РУС
УКР







