1812L014DR
1812L014DR
26.10 грн.
10 или более 28.55 грн.
100 или более 27.67 грн.
1000 или более 26.22 грн.
100 или более 27.67 грн.
1000 или более 26.22 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 140mA 60V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 150 мс |
| Сопротивление (макс.) | 6 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 1.5 Ом |
| Ток (макс.) | 10 А |
| Ток срабатывания | 340mA |
| Ток удержания | 140 мА |
РУС
УКР







