1812L075/24DR
1812L075/24DR
67.35 грн.
10 или более 66.56 грн.
100 или более 64.53 грн.
1000 или более 61.13 грн.
100 или более 64.53 грн.
1000 или более 61.13 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 750MA 24V
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 24 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 200 мс |
| Сопротивление (макс.) | 290 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 110 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 1.5A |
| Ток удержания | 750 мА |
РУС
УКР







