1812L110/16DR
1812L110/16DR
32.16 грн.
10 или более 51.66 грн.
100 или более 50.08 грн.
1000 или более 47.44 грн.
100 или более 50.08 грн.
1000 или более 47.44 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 1.1A 16V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 300 мс |
| Сопротивление (макс.) | 180 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 60 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 1.95A |
| Ток удержания | 1.1 А |
РУС
УКР







